Микардин

Отзыв о Микардин:
Давление стабилизировалось

20.07.2023

Достоинства

Активно борется с повышеным давлением, состояние здоровья улучшилось.

Недостатки

Мало капсул в упаковке.

Отзыв

Моя свекровь уже давно страдает от гипертонии. Она пробовала множество различных препаратов, чтобы справиться с этой проблемой. Очень долго ей никакое лекарство не помогал, но микардин стал реально для нее спасением. Принимает его уже около года и давление слава богу стабилизировалось. Появилось больше энергии, на работе меньше устает и хватает потом сил на домашние дела. Препарат хорошо снижает артериальное давление и предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний, меньше риск инсульта или инфаркта. При регулярном применении этого препарата можно достичь стабильного давления, которое не скачет на погоду или при нервозном состоянии. В целом улучшилось за год общее состояние здоровья. Побочных эффектов моя свекровь никаких не заметила, теперь просто пьет для поддержания организма и сосудов. Состав просто отличный - нет никаких парабенов и химозы, а то не хотелось в такой ситуации еще ухудшать положение и пить непонятно что. Также отлично подходит в качестве профилактики заболеваний. Я ей заказывала на озоне, так более менее приемлемая цена, на официальном сайте выше.