Компьютерная академия Рубикон, Тула (Компьютерное образование)

Компьютерная академия Рубикон, Тула (Компьютерное образование) отзывы

08.03.2023

Дочке нравится очень учится

Отзыв: У нас «роман» с Рубиконом начался с любви дочери к тиктоку. Она в нем зависала постоянно, смотрела чужие клипы, потом ей захотелось снимать свои. Случайно увидели где-то рекламу Рубикона, а может, знакомые подсказали, не помню уже. В общем, узнали, что там можно освоить основы блогинга, и решили попробовать. Что ж, основы дочура освоила, но теперь ей блогинг уже не так интересен. Вовсю уже пишет компьютерные игры, дизайнит что-то и даже роботов собирать научилась.

13.05.2022

Посмотрим, как пойдет дальше. На данный момент все отлично

Достоинства: Отличные преподаватели хорошая программа обучения.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Сын был в восторге от подаренного сертификата в Академию Рубикон. Мы с мужем даже не ожидали, что его так заинтересует робототехника. Все-таки новые технологии действительно на пике сейчас. Сын проводил время в зимнем клубе Академии, и даже смог найти там друзей, с которыми они до сих пор частенько собираются вместе. Говорит, что хочет в будущем участвовать в олимпиадах. Посмотрим, как пойдет дальше. И хочет так же попасть в летний IT-клуб.

26.01.2022

Будет в семье IT-шник, это хорошо)

Достоинства: Полезное образование, хорошие педагоги.

Отзыв: Мой сын сутками зависал в телефоне. Когда привела его в академию Рубикон, побеседовала со специалистами. Они мне сказали, что запрещать гаджеты – бесполезное занятие, и посоветовали перенаправить интерес ребенка, чтобы его увлечение приносило пользу, это правильно. Мы занимаемся полгода, и я вижу, как горят у сына глаза, как он увлечен этим делом. Ну что ж, будет в семье IT-шник, это хорошо).

04.09.2021

Продвинутое направление

Достоинства: Интересная программа обучения, хорошие условия предоставления услуг.

Отзыв: Наши дети загружены по полной программе. Кроме школы единоборства, английский и китайский. Был неудачный опыт с музыкальной школой. Мы стараемся увлекать детей без принуждения. Поэтому когда сын попросился учиться в "РУБИКОН", согласились без сомнений. IT сейчас самое продвинутое направление, за ним будущее. Вслед за сыном в Академию пошла дочь, и мы только рады, ведь главное, что дети бегут на занятия с удовольствием. А после них каждый вечер дома масса впечатлений: о новых друзьях, о крутых пр… Читать далее

24.06.2021

В жизни это пригодится куда больше, чем игра на планшете

Достоинства: Переключила внимание ребенка с игр на нужные вещи полезное образование.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Повела в Рубикон своего ребенка, чтоб как-то перевести его внимание с планшета на что-то полезное. Вышло 😊, Олежка учится с осени, и ему это очень нравится, особенно разработка игр. Такое хобби я одобряю, пусть учится, в жизни это пригодится куда больше, чем игра на планшете.

17.04.2021

Ребенок полюбил это место

Достоинства: Преподаватели добрые, отзывчивые, помогают усвоить новое.

Недостатки: Каких-то таких крупных минусов нет.

Отзыв: По мне так лучше ребенка в Рубикон отвести, пусть получает престижное образование, а не дома сидит в играх. В академии сын учится смотреть на компьютер по-другому. Это как минимум полезно для него самого, а как максимум поможет найти высокооплачиваемую работу, когда подрастет. И к моему удивлению, ему самому очень нравится ходить, такого у нас не бывало еще, обычно через силу на кружки/курсы/учебу вожу, а тут сам просится, ждет летний лагерь с нетерпением).

10.02.2021

Отличная академия

Достоинства: Современная аппаратура, индивидуальный подход к студентам, сертификаты об образовании международного образца, удобно расположена академия.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Академия замечательная, занятия по выходным, учебе в школе никак совершенно это не мешает. Из преподавателей дочка уважает больше всего Николая Александровича, у них он ведет создание сайтов, игр и ютуб-каналов. Девочка сама стремится завести свой ютуб-канал, уже знает все азы, педагог ее мечту поддерживает. Спасибо, что относитесь к детям не поверхностно, а находите к каждому подход и помогаете раскрыться.

Отзывы на Компьютерная академия Рубикон, Тула (Компьютерное образование) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.