Акриловая пудра Ezflowe clear

Отзыв о Акриловая пудра Ezflowe clear:
Прекрасная пудра укрепитель

11.02.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Мало грамм.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о пудре для ногтей прозрачной акриловой марки ezflowe. Это прям достаточно бюджетная пудра стоимостью 90 рублей в интернет магазине, я брала ее как укрепитель, поэтому особо дорогую не выбирала. Сама баночка средняя, но вот пудры там мало. Больше конечно коробки. Есть три вида розовая, белая и прозрачная. Если мешать с гелем а не не с ликвидом, то пойдет прозрачная. Сама пудра представляет собой все же белый порошок, но при нанесении он как впитывается и ноготь остается прозрачный, порошок очень хорошего помола, без комков и мягкий, прекрасно наносится кистью и посыпается равномерно. Достаточно небольшой порции на ноготь для укрепления. По мне эффект есть. Если брать на базу с верху, то ноготь действительно крепкий становиться и не ломается. Пудра не вызвала аллергии или отторжения и вообще запах у нее очень приятный и нейтральный. Есть еще дополнительная крышка от попадания влаги. Но вот минус что банка вроде большая, а внутри пудры мало. Хватит не на долго.

Акриловая пудра Ezflowe clear фото 1