Бисквит Milka с начинкой шоколад

Отзыв о Бисквит Milka с начинкой шоколад:
Вкуснятина

11.02.2021

Достоинства

Упаковка, дизайн. вкус, объем, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вкусный и нежный бисквит от милки, который заявлен, как аналог Барни. Барни очень вкусное лакомство, и очень захотелось мне приобрести его аналог. Кстати, хочу отметить, что у этого лакомства есть некие сходства с Барни. Оно также недорого стоит, и продается в больших упаковках.

Итак, сам бисквит небольшой, всего 35 грамм, и его цена составляет 16 рублей. Упаковка оформлена в нежно-фиолетовый цвет. На упаковке сразу изображение самого бисквита. Это бисквит, внутри которого содержится шоколад.

Внутри мы увидим бисквит, который лежит на картонной подложке. Это видимо сделано для того, чтобы бисквит не помялся. Но это очень даже удобно, ведь он придет в целостности и сохранности.

Бисквит очень вкусный, но маленький. Внутри, как и говорилось раннее, содержится шоколад. Вместе с шоколадом тут есть и кусочки самого шоколада. Но вот кусочки очень твердые, прям еле-еле раскусываются. Вот такое лакомство я бы не дала своему ребенку. Но себе я бы его купила ещё раз, мне оно чем-то даже понравилось.