Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
Джекпот и сомнительный приз

02.04.2021

Достоинства

Высокая эффективность и доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Если вы погуглите, что такое аденома простаты, то во-первых вам скажут, что болеют ей только мужчины от 50 и старше, а во-вторых покажут длинный список причин, где будут стресс, вредные привычки и хронический недосып — все три из который и есть, считайте, вся моя жизнь и работа. А мне ведь ещё даже нет сорока пяти, так что врёт всё ваш Гугл и надёжнее всего дойти до врача, который направит вас на анализы, а уже затем в аптеку за Тамсулозином, чтобы лечить аденому, потому что вы курите, спите по 4 часа в сутки и несёте ответственность за 30 пустых голов на предприятии. В общем, пришлось лечиться, деваться некуда — не списывать же себя со счетов в 42 года. Да и что говорить своей молодой подружке? Проще вылечиться и забыть. Забыть, правда, не получилось. Ради профилактики всё равно пью Тамсулозин дважды в год, но это лучше, чем бегать в туалет ночами по четыре захода, а то и чаще. Да и стоит этот Тамсулозин не таких больших денег, особенно если глянуть на цена зарубежных аналогов, то выходит, что 1000р за упаковку на 3 курса — очень даже человечно. Так что обострившуюся аденому я тогда вылечил курсом Тамсулозина в тандеме с некоторыми другими препаратами, а сейчас дважды в год всё это поддерживаю, чтобы больше перед молодой подружкой оправдываться не приходилось.