Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
Решение проблемы простатита

27.04.2021

Достоинства

Быстрое действие, цена.

Недостатки

Отзыв

Долгое время были симптомы простатита (частые позывы к мочеиспусканию и несильная боль при самом процессе). Сначала игнорировал, думал по дурости, что само пройдет, но все становилось только хуже и хуже. Так что обратился к урологу и он после обследования диагностировал простатит. Для лечения прописал таблетки тамсулозин. Обошлись они не очень дорого по сравнению с другими изученными мной аналогами, а в аптеке сказали, что помогает очень многим, так что даже было не жалко траты. Должен был их пить курсом в месяц. Очень удобно, кстати, что принимать нужно раз в день утром. Не нужно весь день вспоминать выпил ли все таблетки или нет. Первое и самое небольшое улучшение наступило уже через два дня приема. Стало хотеться в туалет заметно поменьше. Ну а полное излечение наступило недели через 2,5-3, как я начал пить таблетки. Конечно, я курс не прерывал, дабы эффект не оказался временным. И вот сейчас, спустя около 7 месяцев никакие болевые ощущения и частая нужда не возвращаются. Помогло на 5+.