Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
Быстро помогло при обострении простатита

03.07.2021

Достоинства

Быстро и хорошо устраняет симптомы простатита.

Недостатки

Отзыв

С хроническим простатитом я живу уже давно, но в последнее время обострения стали более частыми и болезненными. Раньше еще помогали натуральные средства, да и в принципе не так это мешало жизни, а тут заметно хуже ситуация стала. Ну, уже не стал затягивать и пришлось обратиться в больницу, и после всех нужных осмотров и анализов мне прописали Тамсулозин. По стоимости вышло недорого, где-то 800 рублей я отдал за 2 упаковки по 30 таблеток, которые мне должно было хватить как раз на 2 месяца лечения. Таблетки нужно было пить каждое утро после завтрака по штуке, сами они небольшие и глотаются легко, запивая водой. Помогло довольно быстро. Основным симптомом у меня была режущая неприятная боль при мочеиспускании, и еще позывы были чаще чем обычно, и все это начало проходить уже через неделю приема, а окончательно состояние пришло в норму под конец месяца, как я начал пить таблетки. В общем, теперь хотя бы знаю эффективное средство при обострениях. Буду переходить с народных средств на настоящую медицину.