Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
Когда вредные привычки дают о себе знать

22.06.2021

Достоинства

Оперативно помогает убрать симптомы, ценник.

Недостатки

Отзыв

Все курящие наверняка уже наизусть знают обложки сигарет с предупреждениями о раке лёгких и других малоприятных заболеваниях, в число которых в том числе входит простатит. В целом — ничего страшного, если вовремя диагностировать и оперативно взяться за лечение. Поэтому когда начались первые звоночки, вроде частых позывов в туалет и боли при опорожнении — пошёл к врачу, знал, к чему всё идёт и запускать не хотелось. Простатит подтвердился, благо, вовремя и без осложнений. Прописали лечение Тамсулозином. Лекарство для простатита и лечения незлокачественной аденомы простаты. Бренд Вертекс выпускает, наверное слышали, у него довольно много хороших препаратов на рынке. Брал лечиться курсом на три месяца. Упаковки у Тамсулозина выпускаются с приёмом на месяц и на три месяца, а дозировка — всего 1 таблетка в день после завтрака. Для мужчин, как по мне, очень удобно. Мы таблетки горстями пить не привыкли, как дамы, так что такой формат меня более чем устроил.

С начала приёма симптомы становятся менее выраженными где-то день на 3-4ый приёма, потом всё только лучше. По окончанию курса полностью поправил мужское здоровье, до сих пор ни на что не жалуюсь. Думаю, раз в год можно и для профилактики пропивать в течение месяца, к тому же, цена вполне доступная.

Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин) фото 1