Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
Тамсулозин при простатите.

12.02.2021

Достоинства

Хороший эффект от лечения, прием 1 раз в день, нормальная цена.

Недостатки

Отзыв

У супруга начались проблемы с эрекцией. По какой причине мы не знали, но явно нужно было обследоваться. К врачу никак не могла его уговорить сходить. Через какое -то время у супруга с мочеиспусканием плохо стало - он в туалет начал бегать через каждые полчаса и тогда уже согласился, чтобы к врачу его записала.
После осмотра и сдачи анализов, мужу был назначен Тамсулозин. Купили мы упаковку на 30 капсул за 560 рублей фирмы Вертекс. Сама пью самотриптан от мигреней той же фирмы, цена у них нормальная. Так вот с утра, после завтрака мужу нужно было принимать по 1 капсуле в день. Полегчало уже на следующий день. Всего он принимал препарат месяц. С эрекцией сейчас лучше стало, на мочевой не жалуется. Тамсулозин точно помог. Диагноз супруга - хронический простатит - врач сразу по результатам обследования поставил. Теперь тамсулозин надо принимать несколько раз в год, чтобы простатит не обострялся. Всем здоровья, надеюсь кому -то отзыв будет полезен.

Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин) фото 1 Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин) фото 2 Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин) фото 3