Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
Отличное лечение

15.06.2021

Достоинства

Недорого, помогает.

Недостатки

Отзыв

Тамсулозином от Вертекса я пользуюсь уже довольно давно. Года два назад, видимо, в связи с возрастом начались проблемы по мужской части, а именно начала подводить эрекция и по ночам стал чуть ли не бегать в туалет раза по 3-4. Сразу пошел к урологу, как заметил эти изменения, и мне и прописали эти таблетки. Диагноз, кстати, оказался «хронический простатит», так что пропивать средство мне до сих пор нужно где-то раз в год-полтора. Хотя они и действуют не сразу, но лично мне в первый мой курс приема помогло довольно-таки быстро. Симптомы ослабились в достаточной мере недели через три после начала приема, а к концу курса (он длился 2 месяца) и вовсе все прошло. Никаких побочных эффектов со мной не случилось, и даже сейчас, когда я три раза за эти 2 года пил эти таблетки, побочек не ощутил. По цене выходит выгодно, особенно если почитать про аналоговые средства, некоторые из которых стоят в разы дороже. В общем, средство и вправду очень даже неплохое, как для разового избавления от каких-то таких негативных проявлений, так и для профилактики.