Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
При проблемах с простатой самое то

11.06.2021

Достоинства

Низкая стоимость, отлично помогло.

Недостатки

Отзыв

У меня хронический простатит диагностирован уже года 4, но раньше жена лечила какими-то фитосборами, и вроде даже помогало неплохо, а тут ситуация ухудшилась. При последнем обострении боль при мочеиспускании было уже совсем невозможно терпеть, а лекарство от жены не помогало. Тогда пошел к урологу, и он прописал Тамсулозин. Стоили таблетки, благо, относительно недорого, так что я сразу же по дороге обратно купил упаковку. Мгновенного действия я, конечно, не ждал, но все равно подействовало быстрее, чем я рассчитывал. Во-первых, я заметил, что через 20 дней примерно частота позывов к мочеиспусканию уменьшилась, хотя это даже и не была основная жалоба. А во-вторых, боль при самом процессе приблизительно через чуть меньшее количество времени начала идти на спад, и так к концу приема полностью прошла. Сейчас с лечения прошло уже 5 месяцев, и симптомы, к счастью, не возвращались пока что. Думаю, время от времени буду пропивать еще препарат для профилактики, но главное, что от проблемы избавило.

Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин) фото 1 Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин) фото 2 Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин) фото 3