Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
Мужские проблемы лечит на ура

18.05.2021

Достоинства

Быстро помог от неприятных симптомов,
не было побочек и аллергий.

Недостатки

Отзыв

При первых симптомах страшной и неприятной для любого мужчины болезни обратился к врачу, так как знал, что игнорирование проблемы не только будет приносить дискомфорт в плане мочеиспускания и слабой эрекции, но и может привести к более серьезным проблемам вроде рака простаты. Выписали пропить курс препарата «Тамсулозин». О нем самом по понятным причинам я не слышал, но какие-то лекарства от Вертекса и сейчас дома стоят. Что могу сказать о действии таблеток. Всего нужно было их пить месяц по одной каждый день, и в упаковке как раз 30 штук. Если честно, думал, что быстро не подействует, поэтому очень удивился, когда уже дня через 4 заметил разницу (стал гораздо меньше вставать в туалет по ночам, и боль при процессе мочеиспускания почти исчезла). Где-то на половине курса вообще все стало, как когда я был здоров. Оставшиеся таблетки я, естественно, допил, чтобы эффект не ушел. Никаких побочных действий на себе не заметил, все изменения в организме были только в лучшую сторону. Короче говоря, советую, если тоже замечаете признаки заболевания.