Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин)

Отзыв о Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин):
Холодная погода, последствия и лечение

25.03.2021

Достоинства

Недорого и эффективно.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Два месяца назад был вынужден обратиться к урологу по причине того, что начались проблемы с мочеиспусканием и половые проблемы. Работаю часто на улице и видимо там застудился. Говорила мне мама ещё в детстве подштанники надевать а я не слушал её вот и вылилось всё в простатит. Сходил к врачу, назначили мне таблетки Тамсулозин. Препарат этот отечественный и если честно, были сомнения на счёт его эффективности. Но я ошибся! Таблетки оказались очень хорошие, качественные и действенные. Неприятные симптомы ушли на третий день а спустя ещё пару недель наладилась эрекция. Стоят эти таблетки недорого в сравнении с импортными аналогами, в упаковке их 30шт и хватает на курс лечения но вроде есть и упаковка, где 90 таблеток. Порадовало, что надо принимать раз в день после завтрака и не надо ставить несколько напоминалок, чтобы не пропустить приём. Сами таблетки небольшие, круглые и легко проглатываются. Врач так же сказал, что теперь надо будет пить два раза в год для поддержания здоровья. Ну что ж, надо - будем пить. Благо, что цена на них доступная.

Тамсулозин Вертекс (Тамсулозин) фото 1