GLUTOCLEAN обезжиреватель для кухни

Отзыв о GLUTOCLEAN обезжиреватель для кухни:
Однозначно рекомендую использовать на каждой кухне!

12.02.2021

Достоинства

Быстро удаляет жир.

Недостатки

Отзыв

Добавлю свой отзыв-рекомендацию об одном чудесном средстве, которое облегчает мне уборку на кухне - это обезжириватель для кухни Glutoclean. Поскольку моя творческая жена очень любит готовить, а именно жарить, мне постоянно приходилось бороться с жировыми пятнами на фасадах и фартуке кухни. Почему-то мыть должен я! Как меня бесило вечное оттирание этих жирных застывших капель от масла: (Давно пытался найти средство, которое поможет удалить жир не прилагая таких усердий, потому что обычно у меня начинали болеть мышцы рук от попыток оттереть эту грязь.. Но обычные средства мне вообще не подходили и особо не помогали очистить кухню. И однажды я прочитал отзыв о средстве Glutoclean, посмотрел обзор на ютюбе, воодушевился и решил себе тоже заказать. Пользуюсь этим обезжиривателем по инструкции: праскаю на загрязнения и жду некоторое время после чего протираю губкой. О чудо, жир стал оттираться просто губкой и не надо тратить столько сил и энергии! Теперь отмываю им все, очень хорошо справляется, кухня просто сверкает). Хочу заказать себе ещё очиститель для сантехники, почитал отзывы, что тоже очень хорошо удаляет грязь и не надо драить ванну по пол дня, как обычно. Как воспользуюсь - обязательно оставлю свой отзыв.

GLUTOCLEAN обезжиреватель для кухни фото 1