Be First Zinc, 120 капсул

Отзыв о Be First Zinc, 120 капсул:
Цинк для спортсменов

Безопасность
21.04.2021

Отзыв

При очень интенсивных тренировках теряется количество цинка в организме, поэтому обязательно нужно восполнять его, так как недостаток цинка может быть опасен для организма. Цинк помогает иммунитету противостоять болезням, точно проверено, я намного реже стал болеть. При интенсивных тренировках происходит сильный выплеск тестостерона, цинк помогает поддерживать его на нужном уровне, чтоб не было перепадов. Мне нравится, что банка очень большая в ней 120 капсул, хватит надолго. Цинк участвует в обмене жиров, белков, углеводов, что является важным в обмене веществ. Благодаря цинку и его защитной функции от болезней тренировки проходят чаще и лучше, соответственно намного эффективнее происходит набор мышечной массы и поддержание тела в хорошей кондиции. Еще заметил, что улучшилось состояние ногтей, и так страдаю грешком постоянно обкусывать ногти и отщипывать заусеницы, ногти поэтому в плохом состоянии, сейчас стали крепче, даже не слоиться ноготь. Рад, что в свое время заказал цинк, без него было б сложнее заниматься спортом.