Чипсы нори, Original

Отзыв о Чипсы нори, Original:
Для любителей восточной кухни и чего-то необычного

12.02.2021

Отзыв

Сколько себя помню, никогда не отказывалась попробовать что-то новое и необычное. Я, всегда только ЗА, Так было и на этот раз, когда зашла далеко не всеми любимы магазин "Фикс Прайс" и увидела чипсы нори. О! Что это?!
Ну нори я знаю. Я покупаю листы для роллов. Просто так их не ела. Да из-за того, что они по вкусу - пресные. А здесь - чипсы из нори. Прикольно. Взяла.

Больше всего меня поразил вес - 5 грамм! Это так мало! Ладно.
Придя домой я первым делом открыла новенький для себя продукт. Каково же было мое удивление, когда я увидела там довольно-таки приличное количество небольших листов чипсов нори. Да Это именно небольшие прямоугольные листы нори. Они находились в тако специальном контейнере из пластика, чтобы не поломаться. И скажу, еще удивление - все чипсы были целыми! Что для данного магазина слегка странно.
Всего лежало чуть больше 10 чипсин. Ну так, я не смогла их посчитать, но больше 10 и не больше 14-15, это точно. Каждая чипсина очень легкая, словно перышко. И к тому же, очень сильно просвечивается. В то время, как нори для роллов в принципе не просвечиваются.
Есть чипсы нори было очень вкусно и для меня совсем непривычно. По вкусу - обычные нори только слегка соленоватые. Без всяких отдушек и специй. Во рту таят, к зубам не прилипают.
Производитель пишет, что можно украшать и подавать с рисом. Но у меня они ушли в тот же вечер.
Однозначно, рекомендую всем, кто любит такую необычную еду!