Пряники ООО "Крекер" Ананасовое кольцо

Отзыв о Пряники ООО "Крекер" Ананасовое кольцо:
Точно что, настоящий ананас в виде пряника

13.02.2021

Отзыв

Какие же это вкусные пряники! Сейчас расскажу. Пряники продаются в знаменитом магазине, та дам, в "Фикс Прайс"! Да. Я частенько туда хожу. А что, недалеко, цены - просто самые дешевые из всех тех, что можно увидеть в обычных магазинах. Поэтому, да, хожу частенько.
Да и на полочке они лежали и сильно выделялись своим цветом, цветом упаковки. Да. Очень красивая, желтая, аппетитная. Конечно я бросила себе пакет пряников в корзинку.
Вес упаковки - 400 грамм. Это довольно-таки много, да и самых пряников в пакетике много.

Пряники - обычного размера. Они не большие и не маленькие. Сделаны в виде ананасового кусочка. Да. Кусочек ананаса больше, чем сам пряник, ну это понятно. Пряники мягкие, глазурь крошится, как всегда. Аромат - очень вкусный и аппетитный. Если откусить или разломать пряник, то внутри он такого, желтоватого цвета. Очень похоже на цвет желтка, но это же ананас!
По вкусу пряники - обычный пряник, но начав его есть, хорошо чувствуется вкус ананаса. Немного суховатые, но с молоком - вообще обалденно!