Мультфильм "Конь Юлий и большие скачки" (2020)

Мультфильм "Конь Юлий и большие скачки" (2020) отзывы

4,4
14.03.2021

Как всегда хорошо

Достоинства: Как всегда хорошо.

Недостатки: Немного непонятно в конце.

Отзыв: Не могу сказать, что это шедевр но и назвать его плохим не могу. Студия Мельница зарекомендовала себя как хорошие аниматоры, прекрасные актёры и хороший сюжет. Хорошая идея снять фильм про Юлия, ранее были только богатыри и всё крутилось вокруг них, но поставить всё вокруг Юлия стало началом создания мультфильма. К просмотру семьёй рекомендую. Просмотр только детей постарше и взрослых не очень понравится.

05.03.2021

Сыну понравилось!

Достоинства: Музыка Оформления Персонажи.

Отзыв: Мультфильм для всей семьи, но расчитан он на детскую аудиторию. Сюжета почти нету но так как этот мультфильм для детей им особой разницы не будет. Главный герои это конь Юлий который постоянно шутит. Мне понравилась музыка в мультфильме, она довольно таки динамичная. Фильм растянутый, первые 40 минут можно было сократить в двое. Посмотреть один раз второй можно, но не более. Но все равно рекомендую к просмотру!

28.02.2021

Посмотрю снова этот мультфильм

Достоинства: Увлекательно, поучительно, смешно.

Недостатки: Жены богатырей почти незадействованы в роли.

Отзыв: Всем здравствуйте, я обязательно всем рекомендую к просмотру данный мультфильм, и сама буду смотреть его снова и снова, потому что он очень уж смешной, добрый, а также поучительный!!! Конь Юлий и Князюшка неперстают меня удивлять своими качествами например такими как: харизма, хитрость и юмор, находчивость и смышленность, это очень важные качества без которых жизнь пройдет мимо нас!) Ожидаем новый выпуск в новом году, и уверенны что следующий мультфильм удивит и порадует и мою семью не меньше! … Читать далее

22.02.2021

Для всей семьи!

Достоинства: Может смотреть как ребенок так и взрослый. Комедии любят все.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Впечатления самые хорошие. Вот уже много лет я хожу в кино на премьеры трех богатырей и каждый раз в восторге. Эта часть так же заставила улыбнуться, а где-то и посмеяться, в общем как всегда. Конь Юлий вовсе мой любимый персонаж, он является тем, кто полностью описывает многих из нас. Спасибо что прочли).

15.02.2021

Хороший мультфильм для семейного просмотра

Достоинства: Интересный сюжет, музыка, много харизматичных коней.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Хочу поделиться впечатлениями от просмотра мультфильма "Конь Юлий и большие скачки" 2020 года. Хотела сходить в кинотеатр, но дочь шести лет наотрез отказалась, памятуя о последнем неудачном походе. Эх. Недавно мультик стал доступен по подписке в онлайн-кинотеатре IVI, чем я сразу и воспользовалась. Больших надежд не имела, так как несколько последних серий о богатырях мне вообще не понравились. В этот раз в центре событий был конь Юлий - он влюбилс… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Конь Юлий и большие скачки" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.