Батончик Хит  "Савинов"

Отзыв о Батончик Хит "Савинов":
Понравится всем любителям кокоса

15.02.2021

Достоинства

Вкус. Качество. Оформление.

Недостатки

Отзыв

Ну кто откажется от набора шоколадных батончиков. В количестве восемь штук! Батончики Хит "Савинов" я купила в небольшом магазинчике рядом с домом. Стоимость упаковки (из восьми шоколадок) составила 100 рублей. Согласитесь приятная цена.
Упаковка представляет собой прозрачный пакетик, в котором находится в восемь шоколадок. На этом пакетике есть наклейка с полезной информацией для Покупателя.
Сам батончик выглядит весьма симпатично. Он голубенького цвета. На нем мы видим крупными буквами надпись "ХИТ". И изображение пальмы, моря и кокоса. С другой стороны указан срок годности, состав, пищевая ценность и т. д.
Когда мы открываем упаковку, то мы видим, что внутри находится две конфетки (одинакового размера). Эти конфетки в шоколадной глазури. И начинка у них кокосовая. Прям райское наслаждение.
Что касается качества? Шоколад не крошится. Имеет приятный цвет, аромат. Внешний вид шоколада радует. Да и начинки тоже.
Так, что если вы любите кокос, кокосовую стружку и конфеты с кокосовой начинкой, то я вам рекомендую попробовать батончик Хит "Савинов". Мне он понравился.