Вафли Халвичные Топ Спартак

Отзыв о Вафли Халвичные Топ Спартак:
Вкус остался, а вафли уже не те

15.02.2021

Отзыв

Я эти вафли, помню еще с тех времен. Раньше "Спартак" производитель очень много разных вафель с разными вкусами. Самые знаменитые "Черноморские топ". Потом стали появляться апельсиновые, ананасные, сливочные и так далее. А вот вафли "Халвичные", практически из последних.
Раньше эти вафельки делали по три штуке в упаковке, и вес их был 100 грамм. Вафли были на самом деле очень вкусные. Кто помнит, когда снимаешь саму вафлю и ешь только чисто начинку, мягкую, вкусную, ароматную, садкую.
Сейчас вафли делают совсем не такими. Они стали весить 72 грамма! Совсем мало. Да и сами вафли стали совсем другими: они тонкие, нет уже этой сладкой прослойки. Да и в целом, совсем не такие, как были раньше.
Только вот у данных вафель, вкус халвы есть. Чувствуется халва очень хорошо. Такое чувство, что ешь на самом деле настоящую халву. Вафли очень сильно крошатся. Раньше такого не было. По составу не скажу, не хочу даже смотреть.
Но скажу так, вафли вкусные. Просто если я не пробовала те, то и не знала. А так, вафли а самом деле достойные для покупки.