Бизиборд домик со светом «Мишка» Jolly kids

Очень интересная и многофункциональная

Безопасность
Внешний вид
15.02.2021

Достоинства

Много функций, интересный, качественный, яркий, развивающий, цена 2000!

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давно присматривала разные бизиборды в поисках «того самого». Вообще то это очень полезная вещь, ребятишки ведь так любят на что то нажимать, передвигать, открывать, крутить, перемещать и тд. Но этот бизиборд в виде домика, ну ооочень классный, ни разу не пожалела о его покупке. Итак, бизиборд этот заказывала на просторах инета от Jolly kids. Размер у него внушительный, учитывая, что малышу уже больше интересны крупные игрушки, детали не слишком мелкие. Основа этого домика -дерево, очень качественно сделано. Домик сам по себе яркий и собрал в себе множество разных функций развмвательных и просто интересных- замочки, шестеренки, часы, бусины, застежки разные, сортер с фигурками, пазл, веревочки, липучки и многое другое ещё)) У него открывается дверка, но самое интересное это свет из окошка, работает он за счёт двух батареек. Малыш с ним играет уже непрерывно 3 месяца и эта игрушка я думаю, ещё долго будет интересна ему. В домик можно поместить небольшую игрушку. Если честно я и сама ещё во всех функциях не разобралась, настолько они разнообразны. По итогу, однозначно советую к покупке.