Смесь для смузи «Мираторг» клубника-ананас

Отзыв о Смесь для смузи «Мираторг» клубника-ананас:
Если очень хочется клубники даже зимой

15.02.2021

Отзыв

Не знаю. Даже не знаю, как рассказать о данных замороженных фруктах. Я понимаю, что клубника и летом не особо дешевая, а зимой и подавно. Пакетик весит всего-то 300 грамм! Ой, как это мало! Я серьезно.
Понятно, что состав у данной замороженной смеси будет идеальный. В пакетике находятся всего-лишь кусочки ананаса и клубники. Фрукты замороженные, все находятся во люду-снегу. Это тоже понятно и является нормой, потому что иначе быть не может.
Ягод ну так себе, вроде и много, а как растают, то и всего-то их там с кулачок. Сами фрукты в относительно хорошем состоянии. Я бы не сказала, что они до заморозки были гнилыми или испорченными. По внешнему виду даже ничего так, смотрятся прилично.
В общем. Производитель рекомендует в блендере смешать ягоды/фрукты с молоком или соком. И все. Готовый смузи.
Если смотреть в целом, то смузи получается вкусным. Даже добавить туда ничего не хочется. Клубника дает свой вкус, а ананас немного кислинку. А вместе, вкус получается нормальный. Но цена за такой пакетик - высокая.