Футбол

Футбол отзывы

4,9
20.01.2013

В России люди любят футбол, хоть наша сборная и подводит!

Достоинства: Красота игры!

Недостатки: Травмы как и во всех видах спорта!

Отзыв: Очень интересный спорт! Зрелищный. Минус футбола в том что нельзя столкновений, в нем ноль жесткости. Футбол создан для красоты! С каждым поколение футбол становится все красивее и красивее. Минус в футболе как и во всех других видах спорта- это травмы. Больше пожалуй нету никаких минусов в футболе. Это отличная игра!

13.01.2013

Life

Достоинства: Спорт-жизнь.

Недостатки: На вкус.

Отзыв: Для многих данный вид спорта является жизнью, многие фанаты клубов ездят в другие страны что бы посмотреть на этот вид спорта. Сам не являюсь бешеным фанатом футбола но все же когда играет Россия или же команда моего города с удовольствие сажусь на диван перед телевизором так как интересно смотреть а так же болеть за наших!

12.01.2013

Командная игра

Достоинства: Командая игра, развиваются мышцы ног.

Недостатки: Долго бегать и ходить.

Отзыв: Старый добрый футбол.... все мы наверно помним, как бегали по двору еще мальчишками (девочками) и играл в футбол. довольно распространенная игра по всему миру. игра идет командами 11x11. смысл игры в том, чтобы забить мяч в ворота соперника и при этом пропустить минимум мячей в свои ворота.

04.12.2012

Отличный спорт.

Отзыв: Всегда обожал футбол, но никогда не умел играть. Отец всегда в детстве заставлял играть, но я просто не мог. А сам он был заядлым спортсменом. Конечно виртуальная игра на компьютере совершенно отличается от реальной. Но к сожалению я только на компьютере и могу играть. Отличный вид спорта, ноги после него просто гудят.

27.11.2012

Очень хороший вид спорта!

Достоинства: Супер Спорт, развиваешь всё в своём теле.

Недостатки: Маловероятность травмы.

Отзыв: Футбо́л (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.