Футбол отзывы

4,9
01.02.2014

Хороший вид спорта.

Достоинства: Командная игра, не надо дорогой экипировки, популярная в мире игра, проводится множество разных уровней турниров,.

Недостатки: Травмоопасная игра, зависимость от погоды, часто приходиться покупать мячи.

Отзыв: Футбол один из самых известных видов спорта, ну конечно для футбола че надо: кеды, мяч, и ворота. Сам очень люблю футбол, год назад выступали на турнире губернатора и заняли 2 место. Так что если не знаете чем заняться, то занимайтесь футболом. Удачи.

24.12.2013

Красивый вид спорта

Достоинства: Развитие, Хобби, Спорт, Выбиваться в люди.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол, хорошая игра! В которую играют миллионы людей Футбол очень хорошо оценивается для развития тела В общем нужно по больше таких хобби что бы люди забыли что такое водка, пиво, курения и развивали свой организм. В общем хочу сказать одно люди увлекайтесь футболом, хороший вид спорта не пейте не курите ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

15.12.2013

Здоровье

Отзыв: Мне очень нравиться этот вид спорта, во первых для своего здоровья, Когда я начал играть футбол у меня значительно повысился иммунитет, увеличилась выносливость,.

09.12.2013

Лучшая командная игра

Достоинства: Зрелищность.

Отзыв: Футбол древнейшая английская игра сдесятками миллионов поклонников. почти 90%мужчин неравнодушны кэтому виду спорта восновной своей массе в качестве болельшиков об этом говорит большое количество фанклубов. сейчас возмажно нетолько нослождатся просмотром матча но и зароботать играя в букмекерской конторе.

22.10.2013

Отлично

Достоинства: Игра всех времён!!!

Отзыв: Самый любимый вид спорта всей планеты! И никакой вид спорта с ним не сравнится. Как только сыграешь один раз, и просто начинается футбольная лихорадка! Ты не пропускаешь не одного матча любимой команды! Ты начинаешь всё больше и больше времени проводить на улице гоняя мяч! Кому не нравится футбол тот просто не испытывал тех ощущений!

15.09.2013

Футбол-отличная игра!

Отзыв: Футбол-отличная игра! Там всё очень продуманно, люблю поиграть с друзьями.

22.08.2013

На мой взгляд это самый лучший в мире спорт!

Достоинства: В этой игре нельзя играть руками, в чём интерес!

Недостатки: Мне кажется или в нём недостатков.....

Отзыв: Я необычно люблю Футбол! Я играю в него каждый день, владею неплохими навыками вратаря, нападающего! Футбол любят все мои друзья без исключения, в чём я их поддерживаю! Мой самый любимый футбольный клуб ЦСКА Москва недавно в сезоне 2012/2013 он выйграл Чемпионат России, Кубок России, и Супер Кубок России!

11.08.2013

Класна гра

Достоинства: +++++.

Недостатки: -.

Отзыв: Це класна гра я сам її постійно граю я воротав а ле зі мною сталося нещастя я на футболі вломив руку мені скоро знімут гіпс футбол це захоплююча гра в ній на поле виходять 11 гравців мене приваблює ця гра бо імино в цій ігрі ти можеш поазати нашо ти здатен.

19.07.2013

Класс

Достоинства: ЧЦЫоо.

Недостатки: Выпппппппппппппппппппппппп.

Отзыв: Они играть то не умеют) авыфафаываыаыаыаыаывыссмчмччитвпоаооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.

09.07.2013

Игра милионов

Достоинства: Качаеш мишци ног, его популярно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ето игра в которую играют много людей и болеют за них ищо больше! я сам играю футбол и знаю што он популярен на весь мир и у каждого думаю есть свой футбольний кумир. Я своего називать не буду просто имя у него долгое но скажу што футбол развивает и морально и физически очень хорошо!

05.07.2013

Футбол

Достоинства: 90 минут свободы!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Футбол-замечательная игра! когда я выхожу на поле, я не чего не вижу кроме мяча и своих товарищей по команде. Они помогают мне и я помогаю им в ответ. У нас всё слажено, технично! 11 человек, но как они дружны на поле. Спасибо, что я могу играть в футбол! всем советую кто не играл ещё, хотя вряд ли такие найдутся! Играй в футбол!

05.07.2013

Футбол

Достоинства: Уникальный вид спорта!

Недостатки: Травмы!

Отзыв: Футбол-это игра ценою в жизнь! Как хорошо, что есть такая игра, если бы не она, то я бы не знаю, что бы было сейчас в моей жизни. Я Люблю футбол-это уникальный вид спорта! На мой взгляд нет ни одного юноши, парня, девушки, которые не играли в футбол, не затронули ли ногой мяч! таких просто нет!

22.06.2013

Футбол как семья!

Достоинства: Все команды показывают хорошую игру!!!

Отзыв: Это самый классный вид спорта много кто смотрит футбол и играет. Если посмотреть например как играет БАРСЕЛОНА и как играют любые другие команды это совсем разная игра, У БАРСЕЛОНЫ очень хорошая статистика. И одни из лучших игроков мира играли там играют и будут играть.

13.06.2013

Весело

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Можно получить травмы.

Отзыв: Футбол - это вид спорта, который интересен многим и в него играют множество наций и народов, играя в футбол можно получить много удовольствия и незабываемый азарт).

11.06.2013

Класс

Достоинства: Хорошо бегать.

Недостатки: Можна получить травму.

Отзыв: Футбол это очень классная игра, советую всем играть толька в футбол.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.