Фарш классический Слово мясника

Отзыв о Фарш классический Слово мясника:
Вкусный, как домашний

24.03.2023

Отзыв

Покупала недавно классический фарш от Слово мясника, очень понравился. Он по вкусу прямо как домашний, так что сейчас сама даже перестала крутить. Проще купить уже готовый, потому что он и натуральный, и стоит не очень дорого, и готовится быстро. Много где продается. Он в лоточках, охлажденный, так что можно без проблем купить и вечером что-то приготовить.

Перекручен нормально, не попадается жил и твердых частиц. По жирности в норме, понятно, что сало не срезают с кусков, но с домашнего я тоже не срезала. Это хорошо смягчает фарш, он становится более сочным. Консистенция нормальная, однородная. Легко лепится и не разваливается. Очень вкусными из него получаются котлеты. Они сочные, нормально разламываются, но не разваливаются при жарке.

Цена за такое качество продукции более чем отличная. Не так дорого стоит фарш, при этом конкуренты дороже обходятся. Нормальный запах, когда открываешь упаковку, при готовке он тоже очень аппетитный. Цвет без красителей, в готовом виде тоже нет проблем, он темнеет, но это нормально. Когда жаришь, много жира не выпаривается, в воде мясо не плавает. Можно при необходимости заморозить, ничего критичного в этом нет. Размораживается хорошо, сочности не теряет. Рекомендую попробовать и другую продукцию от бренда, она тоже хорошего качества.

Фарш классический Слово мясника фото 1