Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol)

Отзыв о Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol):
Необходима вещь в нынешнее время

16.02.2021

Достоинства

Удобно применять, экономичный расход, хороший состав, надежная защита от всевозможных вирусов.

Недостатки

Отзыв

С тех пор, как узнала о спрее для рта Вироксинол, советую его всем знакомым. Мне о нем рассказала мама, которая работает в медицинском центре - спрей Вироксинол у них там есть у каждого сотрудника, обеззараживание слизистой это уже обязательно и даже вошло в привычку. Ведь приходится контактировать с людьми, которые сами могут быть не в курсе, что болеют, тк нет никаких симптомов. Так что такая защита просто необходима.
Мы с мужем теперь тоже регулярно пшикаемся спреем Вироксинол. Мы оба добираемся до работы на общественном транспорте и хоть и носим маски, но все равно после поездки обязательно пшикаем слизистую рта спреем Вироксинол. В составе у него гипохлорит натрия, компонент одобрен ВОЗ и реально защищает от всякого рода вирусов. В наше время лучше перебдеть, чем недобдеть - тем более совершенно несложно сделать пару пшиков в рот. Очень удобный флакон, помещается в сумку или рюкзак. Крышечка плотно закрывается, так что ничего лишнего не вытечет. Само средство отдает хлоркой, но оно и понятно почему.
Активно защищаемся от вирусов с помощью Вироксинола - планирую закупиться и другими средствами из этой линейки.

Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 1 Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 2