Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol)

Отзыв о Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol):
Облегчил состояние во время болезни

11.06.2024

Достоинства

Удобно пшикать, облегчает протекание ангины, насадка в комплекте.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этой весной жестко заболела ангиной, чего со мной никогда не было - даже не знала, насколько это все ужасно... Горло болело просто не описать словами как, самый кошмарный март в моей жизни был. К врачу, конечно же, обратилась, мне выписали антибиотики, а в качестве дополнения к лечению посоветовали пшикать горло Викросинолом. И именно это хоть как-то облегчило состояние.
Как я потом узнала, Викросинол много кому советуют как раз для лечения горла, когда нужно снять воспаление, красноту и першение. У меня был полный комплект, так что я была рада что угодно в горло пшикать, чтобы как-то чувствовать себя легче. Спрей объемом 100 мл, в комплекте есть насадка, чтобы глубоко в горло пшикать средство. На вкус оно слегка солоноватое. Спрей Вироксинол действительно хорошо снял воспаление и уменьшил боль, значительно легче с ним стало. Распыляет он равномерно, никаких проблем с использованием не было.
В общем, теперь Вироксинол для рта у меня всегда будет на всякий случай в аптечке - он не только для лечения показан, но и в качестве профилактики вирусных заболеваний.

Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 1 Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 2