Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol)

Отзыв о Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol):
Универсальное средство

11.06.2021

Достоинства

Безопасный состав, эффективное действие, защищает слизистую.

Недостатки

Отзыв

Средствами из линейки Вироксинол я пользуюсь уже месяца три - с конца зимы. Первым приобрела антисептик, а потом уже и спрей для носа. А вот совсем недавно, что называется "распробовала" (в том числе и в прямом смысле) спрей для рта. Для защиты от вирусов это точно не помешает - слизистая рта тоже находится в зоне риска. Так что, помимо носа, нужно еще и рот защищать - в дополнение к маске, которую я и так ношу в общественных местах, не снимая.
В составе спрея для рта - все тот же гипохлорит натрия, так что нужно быть готовыми к привкусу и запаху хлорки. Но меня этот момент не парит - наоборот так есть ощущение, что средство реально действует, а ты не просто так водичку себе в рот пшикаешь. Использую я этот спрей после посещения людных мест - после поездок на общественном транспорте (постоянно езжу в метро с работы и на работу), после походов по магазинам, тк сейчас в тц большие скопления людей.
Также спрей для рта помогает от стоматита и воспалений - у меня одно время была такая проблема, а спрей Вироксинол все деликатно обеззаразил, болячки во рту все прошли. Средство нужное, советую его всем - точно не помешает.

Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 1 Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 2 Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 3