Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol)

Отзыв о Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol):
Вылечил больное горло за считанные дни

03.06.2024

Достоинства

Нет ментолового вкуса, недорогой, рабочий.

Недостатки

Отзыв

С наступлением теплых деньков в бизнес-центре, где я работаю, активно повключали кондиционеры. А так как один из них находится прямо над моим рабочим местом, то больное горло не заставило себя ждать - уже на следующий день я проснулась с симптомами простуды. А так как меня беспокоило только больное горло, я отправилась в аптеку за каким-нибудь чудо-спреем, который бы мне помог.
Провизор посоветовала мне спрей для рта Вироксинол, который эффективно борется с возбудителями инфекций и тд и тп. Короче, взяла я его попробовать, тем более цена более чем демократичная. Вироксинол представляет собой флакон с длинной тонкой пшикалкой - то что нужно для обработки горла. При первом использовании очень удивило, что отсутствовал как таковой типичный для спреев от горла ментоловый вкус. Но мне это даже понравилось, так как ментол я не люблю. Использовала я Вироксинол по инстрцкции и уже через сутки активного использования боль в горле ощутимо снизилась, а через дня два-три так и вовсе ушла. Никаких других симптомов простуды у меня не обнаружилось, слава Богу!

Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 1 Спрей для рта Вироксинол (Viroxynol) фото 2