Автомобиль Cadillac Escalade, 2010 г.

Отзыв о Автомобиль Cadillac Escalade, 2010 г.:
Машина мечта!!!!

22.04.2013

Достоинства

Я думаю что Cadillac Escalade - это наиболее востребованный на рынке престижный автомобиль класса SUV, что объясняется сочетанием уникального стиля, просторного интерьера, отличных тяговых характеристик и безупречной управляемости. На комфортабельных сиденьях могут расположиться до восьми человек. В конструкцию подвески входит опциональная система автоматического регулирования характеристик жесткости подвески Magnetic Ride Control. Кроме того, Escalade оснащен бортовым оборудованием и технологиями, позволяющими вам постоянно «быть на связи».

Недостатки

Стоит -3,063,000 руб.

Отзыв

Я считаю что Кадиллак Эскалейд – люксовая модель, дарящая ощущение превосходства. Ощущение стиля и очевидной мощи. Автомобиль для респектабельных мужчин. Таких, как Вы.

Займите место за рулем Cadillac Escalade, и перед вами откроются совершенно новые перспективы. Во всех смыслах этого слова. Интерьер Escalade – это оазис комфорта и утонченной роскоши. Здесь вас ждут сиденья с кожаной обивкой и двойными «французскими» швами и декоративные детали из блестящего алюминия или дерева с красивым рисунком. Исключительное техническое совершенство, плавность хода и управляемость гарантируют водителю безупречный контроль над автомобилем. Escalade соответствует любым вашим требованиям.

Escalade соответствует любым вашим требованиям. И даже немного превосходит ваши ожидания. Для кого-то Кадиллак Эскалейд 2012 года – это пафосная мечта, но для вас уже сегодня она может стать ощутимой 400-сильной реальностью под капотом и безупречным комфортом в салоне. Цена которой – ваше желание.

Другие отзывы на Автомобиль Cadillac Escalade, 2010 г.