Чай в пакетиках Richard со вкусом лайма

Отзыв о Чай в пакетиках Richard со вкусом лайма:
Королевский чай

17.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, объем, вкус.

Недостатки

Отзыв

Ричард, королевский чай со вкусом лайма. Интересно, интересно, прочитав это, сразу захотелось его приобрести и попробовать. Упаковка насыщенного синего цвета с переливом в более темный цвет. Вверху упаковки нарисован золотистый лев с короной на голове. Внизу большая ложка на которой лежит чай, а сверху лайм. Интересная подача, не правда ли?

Каждый пакетик имеет свою квадратную упаковку. Упаковка такая же презентабельная, как и коробка чая. Она синяя с тем же самым золотым львом, и громким названием "Ричард". А в упаковке содержится 25 пакетиков. Каждый пакетик выглядит хорошо. Потому что внутри очень много чая. Вот прям больше половины этой упаковки.

Заваривается чай очень быстро, секунд 10 и все готово. Чай приобретает свой цвет, коричневый. И появляется приятный запах лайма. Очень насыщенный аромат, и крутой вкус. Чай действительно можно считать королевским. Рекомендую именно этот чай со вкусом лайма. Понравился производитель, поэтому я буду дальше пробовать разные вкусы, искать что-то новое.