Карамель леденцовая ROSHEN Fizzy Booom

Отзыв о Карамель леденцовая ROSHEN Fizzy Booom:
Шипучки вернулись

17.02.2021

Достоинства

Цена, вкус, шипучка внутри.

Недостатки

Отзыв

Наверное, все помнят шипучки. Вот только они почему-то пропали с магазинов. Все реже и реже стали появляться, а теперь их и во все нет. Но вот, кажется, я нашла их хороший аналог, под названием Физзи от торговой марки Рошен.

Данные конфеты продаются на развес. Это ассорти вкусов. Есть красная, оранжевая и зелёная упаковка. Зелёная упаковка означает лайм, оранжевая - апельсин, ну а красная кока-колу. Хотя я изначально думала, что это будет клубничный вкус. Упаковки смотрятся ярко. На каждой из них написано название конфеты очень большими, полупрозрачными буквами.

Конфета имеет овальную форму. Цвет: оранжевый, зелёный и рубиновый. Сразу видно, что по середине находится белый порошок, это и есть шипучка. Вкус в точности как был у шипучки. Сначала сладкая карамель, а затем взрывная шипучка. Очень классные конфеты, которые напоминают детство. Теперь каждый раз, когда бываю в магазине, я просто не могу пройти мимо. Всегда покупаю 200-300 грамм, и они сметаются со стола буквально за день. Вся семья их обожает.