Вареники «Марьино» с клубникой, замороженные

Отзыв о Вареники «Марьино» с клубникой, замороженные:
Для тех кто любит вареники с клубникой

17.02.2021

Отзыв

Кто не любит вареники?! Я знаю, что не все любят вареники. К примеру, у меня муж не есть вареники вообще. Ему бы вот с мясом, а так - нет.
А мы любим вареники. Мне очень нравятся с вишней и клубникой. Для меня - это самые вкусные вареники, которые только могут быть. Сейчас расскажу, что собой представляют вареники с клубникой от "Марьино".
Сам пакетик продается массой 400 грамм. Скажу так, для меня с малой - данного пакетика хватает на два раза поесть. Мы много не едим и нам, в самый раз.
Состав, если честно, как-то так себе. Больше всего не понравилось, что клубника идет с сахаром, рисовым крахмалом и лимонной кислотой. К чему это все?!
Вареники варятся очень быстро. Здесь главное не переварить их. Вареники не лопаются. Если не переваривать. Клубника - вареная, обычная, на вкус приятная. Есть слегка кисловатый вкус. Но в целом - довольно вкусно.
Если вареники полить сметанкой и добавить немного сахара - все, это просто прекрасно и очень вкусно!
Вот не могу сказать, что рекомендую к покупке, мне не понравился состав начинки, но вареники вкусные.