Гуляш свиной Слово мясника

Отзыв о Гуляш свиной Слово мясника:
Симпатичное свежайшее мясо

03.07.2023

Отзыв

Для меня свинина - самый принципиальный продукт на кухне. Если изготовитель мяса использовал старых животных, то еда будет плохо жеваться. А если филе замораживалось, то оно не принесет ничего полезного организму. Методом дегустаций выбрала одну фирму. Слово мясника сами выращивают свиней, поэтому мякоть точно от свежего забоя.
Люблю жареное мясо. Особенно с лавашем и зелеными салатами. Получается, ем сразу белок и витамины. Проще всего пожарить гуляш. Он уже мелко нарезан. Использована часть животного, где есть немного жира. Блюдо получается питательным и хорошо жуется. В сковороду добавляю лук кольцами, сушеный чеснок и разные травы. Под настроение сыплю копченую паприку. Это вкусное универсальное блюдо, которое сможет приготовить даже школьник. Тушу мясо под крышкой, чтобы не пересушить.
В супермаркетах эта фирма со свежими датами. Мясо хранят в условиях, чтобы не замораживать. Для меня это гарантия качественного продукта. Нет частичек костей и хрящей. Упаковано в индивидуальную коробку. Цена за чистое филе. Она выгодней, чем покупать на рынке неизвестное мясо на развес и без упаковки. При жарке нет посторонних запахов. Пахнет вкусней домашней свининой.

Гуляш свиной Слово мясника фото 1