Гуляш свиной Слово мясника

Отзыв о Гуляш свиной Слово мясника:
Вкусный, свежий, натуральный свиной гуляш для самых вкусных

21.07.2023

Отзыв

Вкусный, свежий, натуральный свиной гуляш для самых вкусных блюд
У Слово Мясника все вкусное. Но чаще всего покупаю свиной гуляш этой марки. Нравится, что мясо всегда свежее, натуральное. Гуляш не нужно дополнительно разрезать и размораживать, в нем нет хрящей, костей, жилок, мясо действительно превосходного качества. Настоящая находка для хозяек, которая упрощает готовку, экономит время и силы.
Продукт в удобном лотке, охлажденный. Средний вес 400 грамм, на семью из трех человек упаковки хватает. Тем более, потом всегда можно купить свежий гуляш, проблем с отсутствием продукта в наших, дикси, ленте или магните, к примеру, нет, всегда есть в наличии. Цена устраивает, доступная.
На основе гуляша я готовлю разные блюда. Он универсален. Могу борщ или щи сварить, мясо дает наваристый хороший бульон. Могу потушить с томатной пастой или добавить перец чили для остроты и пикантности. Либо, наоборот, нежный вариант: потушить в сметане, с грибочками, шампиньонами. Или, когда нет вдохновения, просто пожарить с луком и морковкой. А какая вкусная рассыпчатая гречневая каша с этим гуляшом… Вот это я прямо обожаю!! Муж и ребенок любят на противне с картошкой, выкладываю кусочки поверх картошки и запекаю. Мясо получается всегда очень нежное, аппетитное, ароматное.

Гуляш свиной Слово мясника фото 1