Гуляш свиной Слово мясника

Отзыв о Гуляш свиной Слово мясника:
Быстро готовится

26.03.2022

Отзыв

Гуляш от Слово мясника беру частенько, да, удобно, что не надо резать и что-то обрезать. Свинина всегда свежая, об этого говорит не только внешний вид, но и запах, когда вскрываешь упаковку. Запах приятный, никаких посторонних примесей нет. Пахнет настоящим сырым мясом.

Сами кусочки порезаны не слишком мелко, но и не крупно, поэтому дополнительной обработке они не поддаются. Я просто снимаю пленку с лотка и вываливаю на предварительно разогретую сковороду с капелькой масла. Также нет на них сала в большом количестве, чтобы нужно было его обрезать.

Так как мясо свежее, то и готовится оно достаточно быстро. Для веса не накачано оно водой, поэтому весь сок, что выпаривается из него, находится в пределах нормы. Он быстро испаряется, поэтому потом кусочки просто жарятся до румяной корочки. Иногда мне этого достаточно, но порой я наливаю еще водичку и тушу с ней.

Получается вкусное и натуральное горячее блюдо. Упаковка как раз уходит на раз. В составе только мясо, никаких усилителей вкуса и аромата. Специи можно добавлять свои по вкусу и обязательно не забывать солить.

Гуляш свиной Слово мясника фото 1