Гуляш свиной Слово мясника

Отзыв о Гуляш свиной Слово мясника:
Хорошо и жарить, и запекать

29.08.2023

Отзыв

Хорошо и жарить, и запекать
Продукция от слово мясника удивляет своим разнообразием. Можно купить не только мясо, но и уже полуфабрикаты. Но речь не про котлеты и шницели, а про нарезанное мясо. Мне, например, очень нравится их свиной гуляш. Готовка много времени с ним не отнимает и куски хорошо нарезаны. Ничего сама не подрезаю и не делю.
Кусочки в меру толстые, сала излишков на них нет. Так как это свинина, то оно все равно присутствует и это абсолютная норма. Но готовится быстро, потому что определенно свежее. Это доказывает и цвет с запахом после того, как вскрываешь упаковку. Кстати, хочу сказать, что лоток очень удобный, в нем продукция отлично хранится и не теряет своих качеств.
Я пробовала его и жарить, и запекать. Просто выкладываю содержимое на сковороду и жарю. Масла добавляю совсем чуть-чуть. Если речь идет о запекании, то смешиваю его с картошкой, немного добавляю майонеза и все, можно готовить.
Качество хорошее, получается оно мягким и сочным. Никакие приправы даже добавлять не нужно, потому что сама по себе свинина достаточно вкусная. Получается, что времени на готовку уходит намного меньше, потому что остается одна задача - приготовить. А за счет свежести это не отнимает так много времени. Цена тоже отличная, да, чуть подороже обычного куска, зато и возиться с таким мясом не надо.

Гуляш свиной Слово мясника фото 1