Передача "Каникулы в Мексике 2", MTV

Отзыв о Передача "Каникулы в Мексике 2", MTV:
Каникулы

13.06.2013

Отзыв

Хочу сказать, что телевизор я смотрю крайне редко. И если уж смотрю - мой выбор неизменно падает на телеканал MTV, люблю смотреть познавательное и развивающее, а не зомбирующее и способствующее деградации. Еще питаю слабость к передачам типа "Криминальной России", но это в силу моей будущей профессии (в правоохранительной сфере). Развлекательные, комедийные передачи и уж тем более реалити-шоу-НЕ ПРО МЕНЯ!

Это было небольшое вступление Ближе к делу)

Последние полтора месяца усиленно занялась собой, своей фигурой. Решила, что пора худеть к лету:) В дополнение к народным рецептам, обертываниям, кремам и диетам (например, вот к этой) решила пустить "тяжелую" артиллерию - начать заниматься на велотренажере.
Свободное время у меня есть только поздно вечером, решила, что буду крутить педали по вечерам по часу.
Заниматься под музыку не могу, скучно! Пришлось включить зомбоящик... В это время по любимым "познавательным" каналам не было ничего интересного, щёлкала-щёлкала.. И тут-новое реалити по mtv (видела рекламу в Инете)! От безысходности решила оставить, посмотреть сию передачу

Колёса крутятся легче, голова "отключается" хоть на час (поскольку никакой смысловой и познавательной нагрузки "Каникулы в Мексике" не несут) -иногда полезно отвлечься, отключить мозг (если конечно есть, что отключать )! А еще созерцание стройных, подтянутых девушек напрочь отбивает любое желание залезть среди ночи в холодильник)
Вот так уже месяц занимаюсь на тренажере и смотрю "Каникулы"! У меня теперь режим, и организм уже привык)
Прошу прощения за столь долгий рассказ о себе, но должна же я была как-то мотивировать просмотр мною данной жути

Непосредственно о шоу:
- Вилла. Прекрасный экзотический пейзаж, просто рай! Эх, я бы туда поехала (отдохнуть, а не на реалити!), если бы не тучи насекомых, гигантских жуков, до смерти их боюсь! Шикарная вилла, бассейн, пальмы, цветы... бесплатное спиртное... что еще для счастья надо? :)
-Жанна Фриске. Всегда уважала её (не как певицу, а как достойную, красивую женщину)! Сдержанная, вежливая, тактичная, стильная.. Но в эфире она мелькает нечасто, к сожалению.
-Участники. Ну-у-у, тут любой здравомыслящий, воспитанный и образованный человек разведет руками.. No comments!

Не буду ворчать, критиковать и осуждать участников (большинство-мои ровесники, кстати), тут об этом писали и без меня! Но от их адских запоев, речи, состоящей из мата, разврата и безграмотности волосы конечно встают дыбом!
Парни-с налетом гомосексуализма, девушки-клиентки пластического хирурга. И ВСЕ в татуировках: (И все метят в знаменитости
Хотя... о чем я говорю? Разве нормальный человек пойдет на это шоу? Бросит учебу\работу, чтобы побухать, позаниматься сексом перед камерами, набить кому-то морду, вывернуть "грязное белье"? Если участники будут вести светские беседы и читать книги.. кому это будет интересно смотреть? Поэтому и набрали таких чудиков.. Возможно, в реальной жизни они и не такие, но желание денег и славы делают свое дело.

Итак, главное при просмотре-не пропускать увиденное через себя, не принимать близко к сердцу:) И конечно, делать какие-то выводы, стараться не позволять себе такого аморального поведения. И радоваться, что ты "не такой как они")

Грустно вот только становится от того, что основной контингент смотрящих-подростки. Неокрепшая психика, мировоззрение только формируется.. И тут такое.. И многие хотят быть похожими на участников, думают, что это круто-клубная жизнь, секс через пару дней, вульгарный внешний вид, стремление к славе.. И все хотят в телевизор, быть звездами, отрываться и ни о чем не думать.. Кто будет учиться и работать? Для них-такое поведение кажется нормой. Эх... Так и воспитывается наша будущая нация, на реалити шоу типа "Мексики" и всем известного "Дурдома-2"..

Ну а я... А я вот "на велике еду" и смотрю одним глазом) Можно и упражнения делать под эту передачу, не так скучно будет Ну хоть какая-то польза от этой передачи!)))))))))

Ну что еще сказать... Как говорится, "народ хавает", а значит передача имеет место быть, как это не прискорбно звучит.

Извиняюсь за длинный отзыв, возможно кому-то он покажется нудным и скучным. Просто хотелось выразить свое мнение:) И если есть люди, которые его разделяют-я буду очень рада.