Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА Сливочный Кофе

Отзыв о Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА Сливочный Кофе:
Гель классный и пахнет хорошо

18.02.2021

Достоинства

Цена, объем, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Гель вот просто необходим для нас людей. Я считаю, что без него невозможно нормально покупаться и очиститься. Поэтому, я их очень часто покупаю и меняю. На этот раз я приобрела крем-гель от производителя Palmolivе со сливочным кофе.

Мне очень сильно понравился пузырек, прям такая необычная форма. Не каждый гель может похвастаться таким презентабельным пузырьком. Вверху он широкий, и выглядит прям как купол. А вниз идёт более утонченным. Цвет чем-то похож на кофе. И также на упаковке нарисованы зерна кофе.

Консистенция кремовая, не густая и не жидкая, что-то среднее. Цвет коричневый, но слабоват. В массе присутствуют коричневые частички, которые почему-то напоминают скраб. Больше всего мне понравился аромат, который потом точно запомнится. Это сочетание кофе и сладкой ванили. Такой приятный сладенький, кофейный аромат. Как-будто это не гель, а чашечка вкусного, ароматного кофе.

Пена от геля есть, но слабовата. Со своей задачей он справляется. Хорошо очищает кожу, и безумно вкусно пахнет. Объем 250 миллилитров, могу сказать, что это стандарт для геля. Мне хватает на 2-3 месяца с головой.