Шоколад Milka "Extra Cocoa"

Отзыв о Шоколад Milka "Extra Cocoa":
Необычный шоколад

18.02.2021

Достоинства

Цена, вкус, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Шоколад с дополнительным какао от известного производителя Милка. Я конечно не совсем поняла, как это дополнительное какао. Потому что вкус тоже какой-то необычный. Шоколад не черный, и не молочный. Вот что-то среднее, но вкус хороший.

Упаковка как всегда на высоте, но ничего нового. Стандартная упаковка милки. Фиолетовый цвет с изображением такой же коровы, сзади которой изображены Альпы. А вот справа, получается, прям перед Альпами мы можем обратить внимание на плитки шоколада. Это просто темная плитка шоколада, а внизу дополнительная порция какао.

Шоколадка разделена на маленькие квадратики. На каждом квадрате имеется надпись "Милка", на английском языке. Аромат ощущается сразу. Такой шоколадный, кофейный, ну очень вкусный. Шоколадку сразу хочется раскусить, попробовать. Вкус классный, но конечно никаких добавок здесь не предусмотрено. Масса шоколадки ровно 100 грамм. Хватит для одного человека, и даже для двух. Поэтому, я рекомендую эту шоколадку. У милки очень крутые вкусы, необычные.