Пельмени Согласие "Купеческие"

Отзыв о Пельмени Согласие "Купеческие":
Пельмешки "на любителя"

18.02.2021

Достоинства

Доступность в продаже. Вкус.

Недостатки

Жирненькие. Состав не идеальный.

Отзыв

Пельмени марки "Согласие" я попробовала впервые, хотя слышала множество отзывов про них. Пачка пельменей массой 900 грамм - хватит на большое семейство. Ну или во всяком случае, мужчину накормить ими можно смело.
Пельмешки находятся в ярком пакетике, через который можно разглядеть, как они выглядят (по крайней мере, если они переломанные, то вы увидите это сразу).
На пакете есть вся полезная информация для Покупателя. Это и срок годности, и масса, и условия хранения, и информация о Изготовителе. Вот здесь хочу отметить, что пельмени из свинины и они достаточно жирненькие. Это следует учесть, если вы предпочитали до этого пельмешки "свинина и говядина". Да и состав у них не идеальный.
Готовила я эти пельмени обычным способом. Просто сварила. Знаю, что многие жарят пельмени, думаю, что эти пельмешки тоже можно поджарить, но я так не умею готовить.
При варке пельмени не разварились, не слиплись, начинка от теста не отделилась. Пельменной каши в итоге не получилось. А вот бульон из под варки был с огромными кольцами жира.
К покупке пельмени "Согласие" Купеческие я порекомендую. Они вкусные, хоть и на "любителя".