Супрастин

Отзыв о Супрастин:
Средство проверенное, но много побочных эффектов

14.07.2013

Достоинства

Хорошо снимает проявления аллергической реакции.

Недостатки

Много побочных эффектов.

Отзыв

Супрастин относится к разряду антигистаминных средств, попросту говоря, он снимает проявления аллергической реакции.

Мне он больше нравится в инъекциях, чем в таблетках. Правда, не будешь же с собой постоянно таскать в сумочке шприц и ампулу с супрастином))) Поэтому я пользуюсь таблетками.

Супрастин пожалуй самое простое и проверенное средство от аллергии и помогал мне очень много раз. У меня нет множественной аллергии, но у меня очень сильная аллергическая реакция на укусы пчел. Супрастин меня однажды спас в самом прямом смысле этого слова. Не было бы под рукой этих таблеток, все могло быть намного печальнее.

Он сразу же снимает зуд и жжение, отлично борется с отеками. Мне он нравится, но у меня после его принятия возникает такая сильная сонливость, что я в прямом смысле сплю на ходу. Поэтому я его могу принимать только на ночь, если это не тот случай, когда нужно принять супрастин мгновенно. Хотя теперь я его стала заменять Зодаком, он на меня не так сильно действует.

такое антигистаминное средство конечно же должно быть в каждой барсетке, женской сумочке и домашней аптечке. Ну мало ли какой случай... А случай бывает всякий...