Супрастин

Супрастин отзывы

4,7
17.05.2013

Помогает

Достоинства: Эфективный.

Отзыв: Раньше я не знала что у меня алергия думала что грипп но тогда почему глаза слезились из за солнца часто чихала и все это начиналось ранней весной и заканчивалось поздно осеню. К врачу я так и не пошла но по телевизору увидела что супрастин помогает купила и забыла об алергии.

13.05.2013

Быстро снимает аллергическую реакцию

Достоинства: Недорогое и эффективное средство.

Отзыв: Супрастин должен быть всегда под рукой и в домашней аптечке каждой семьи. Это противоаллергенное средство эффективно снимает признаки аллергии, как и у детей, так и у взрослых. Самое недорогое средство, по сравнению с другими и мало чем им уступает. Не имеет побочных действий.

10.05.2013

Надежно.

Отзыв: Какие бы я другие средства от аллергии не пробовала, а все равно вылечится могла только им. Да и оно очень дешевое к тому же, то есть это качество доступное всем. И еще многие говорят о его вреде, но для меня главное, чтобы аллергия отступила. А уж я аллергик со стажем, выражусь так, могу об этом судить.

03.05.2013

Хорошее средство

Отзыв: Всегда лежит супрастин в аптечке, часто прибегаем к его помощи при различных заболеваниях и аллергиях. Не имеет сильных побочных эффектах и хорошо переносится организмом как взрослым так и детским. Помогает справится быстро с недугом.

23.04.2013

Помогает

Отзыв: В моей семье, у многих есть аллергия. У меня летом на солнце, у родителей весной, на пыльцу цветущих растений и на тополиный пух. Принимаем супрастин, довольны, нет побочных действий на организм.

23.04.2013

Хорошее лекарство

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Просто отличное лекарство, меня как то ужалила пчелка, у меня пошла аллергия, перепробовал около 5 средств, ничего не помогло, пошел в аптеку, там посоветовали супрастин, купил, попробовал, эффект на лицо, аллергия прошла почти мгновенно, советую вам.

22.04.2013

Проверенный годами

Достоинства: Отличный препарат от разного рода аллергии.

Отзыв: Противоаллергический препарат, проверенный годами. Выполняет свои функции на все 100%. Перепробовали много средств от аллергического ринита, в том числе нового поколения, но вернулись к Супрастину. Хорошо помогает так же от реакции на укусы пчел и других насекомых, кожного зуда и крапивницы. Побочных эффектов не замечали. Можно давать маленьким детям. Цена около 140 рублей, в упаковке 20 таблеток. Лекарство бывает и в виде инъекций. Если есть проблема аллергического характера, то рекомендую.

18.12.2020

Препарат со своими минусами

Достоинства: Хорошо помогает от аллергии.

Недостатки: Большое побочное действие - сонливость.

Отзыв: Таблетками супрастин пользовалась всегда по множественных причинах. Назначали данный препарат начиная от банальной аллергии, заканчивали острыми формами ларингита у ребенка. Ребенку семь лет и супрастин неотъемлемое лекарства в нашей аптечки. Почему решила написать отзыв на всем известный препарат история очень интересная. По крайней мере для меня. Я впервые встретилась с таким побочным действие от него как сонливость. При первом ребенке ничего подобного я не замечала. С появлением второго реб… Читать далее

22.06.2015

Использую при каждом ОРВИ у ребенка

Достоинства: Помогает при вирусном гриппе.

Недостатки: Средство не последнего поколения.

Отзыв: С супрастином знакомы давно, как появился в доме ребенок. Но применяем не при аллергии. Нам помогает тогда, когда ребенок гриппует, даю по трети два раза в день, это помогает снимать отек на слизистой, когда не дышит нос. Даю не более 5 дней, так рекомендуют педиатры. Супрастин обладает некоторым снотворным эффектом, что при болезни скорее плюс, чем минус.

03.10.2014

Хорошее антигистаминное средство.

Достоинства: Эффективное. Недорогое. Мало побочных эффектов. Проверенное средство.

Недостатки: Вызывает сонливость.

Отзыв: Это хорошее антигистаминное средство. Помогает при различного вида аллергии. Мне лично нравится. В моей аптечке оно всегда есть. Таблетки маленькие. Их удобно принимать. Действие наступает очень быстро. Как таблетка растворится, примерно 20 минут. Оно недорогое относительно средств последнего поколения. Есть и побочные эффекты. Оно хорошо успокаивает и может вызывать сонливость. Это не очень удобно на работе. А дома наоборот хорошо. Мне например, оно зуд успокаивает хорошо, а также отеки снимает… Читать далее

02.07.2014

Верный помощник в борьбе с аллергией

Достоинства: Избавляет от аллергических проявлений.

Недостатки: Вкус и вызывает сонливость.

Отзыв: К сожалению у меня аллергия на морепродукты, и уж если чего себе лишнего позволю, то начинаю чесаться и высыпания на руках появляются. Супрастин спасает постоянно от всех проявлений аллергии. Причем по сравнению с другими препаратами стоит всего ничего. Ребенку при необходимости его тоже постоянно даю. Из негативных моментов могу отметить неприятный вкус и вызывает сонливость. А так в принципе проверенное средство.

14.07.2013

Средство проверенное, но много побочных эффектов

Достоинства: Хорошо снимает проявления аллергической реакции.

Недостатки: Много побочных эффектов.

Отзыв: Супрастин относится к разряду антигистаминных средств, попросту говоря, он снимает проявления аллергической реакции. Мне он больше нравится в инъекциях, чем в таблетках. Правда, не будешь же с собой постоянно таскать в сумочке шприц и ампулу с супрастином))) Поэтому я пользуюсь таблетками. Супрастин пожалуй самое простое и проверенное средство от аллергии и помогал мне очень много раз. У меня нет множественной аллергии, но у меня очень сильная аллергическая реакция на укусы пчел. Супрас… Читать далее

08.06.2013

Помогает

Достоинства: Цена, эффективность.

Недостатки: Содержит химические вещества.

Отзыв: Лекарство известное, применяю несколько лет, не часто, периодически, обычно поздней весной (в самый пик) раньше только его и выписывали в больнице, но по сравнению с новыми по эффекту не уступает, а по цене очень доступное, неприятных ощущений почти нет, небольшой эффект сонливости едва ощущается и проходит очень быстро, его даже неприятным не назовешь, днем не мешает. По рекомендации медиков употреблял и современные, красивые, подороже, но особой разницы не ощущалось, однако порекомендовать бы… Читать далее

29.01.2021

Необходим.

Достоинства: +анальниг и нет температары.

Недостатки: Цена. Дороговато.

Отзыв: С супрастином познакомилась когда родила ребенка. Врач назначала после прививок. Как на алергии лействует незнаю не сталкивалась а вот то что с анальгином он сбивает температуру на раз жто 100% да и на сон вырубает. Алергии никогда небыло так что больше ничего сказать не могу.

09.02.2019

Старое средство

Достоинства: Действует.

Недостатки: Очень хочется спать от него.

Отзыв: Я как аллергик, могу сказать точно, что сейчас есть антигистаминные препараты нового поколения. Супрастин очень клонит в сон это его огромнейший минус. Практически как снотворное. Сейчас много новых препаратов, которые и действуют дольше и не клонят в сон.

Отзывы на Супрастин в категории Лекарства.