Блинчики с вишней "Ашан"

Отзыв о Блинчики с вишней "Ашан":
Очень вкусные блинчики

19.02.2021

Достоинства

Качество. Вкус. Простота приготовления.

Недостатки

Отзыв

Где купить блинчики с вишней Ашан? Конечно же, в гипермаркете Ашан. Их там великое множество. Да ещё и с разными вкусами. Я выбрала блинчики с вишней. Потому, что люблю вишню. Но вот блинчики с вишней сама вряд ли решусь сделать. Да и цена весьма привлекательная. За упаковку (шесть блинчиков) я отдала около 100 рублей.
Упаковка представляет собой пластиковый контейнер красного цвета. "Укрыт" этот контейнер так называемой пленкой-этикеткой. На ней и есть вся необходимая для Покупателя информация. Например, что готовить эти блинчики можно двумя способами - в микроволновке (этот способ подойдет идеально тем, кто возьмет их в офис) и на сковороде. Также любители правильного питания могу т ознакомиться с пищевой ценностью и составом.
Если говорить про внешний вид блинчиков, то мне они весьма понравились. Целые. Аккуратные. Аппетитные. Их не стыдно и на стол поставить перед гостями. Простота приготовления тоже радует. И на вкус они превосходные. Начинки много, тесто вкусное. К покупке рекомендовать буду. Отличные блинчики, высокое качество.