Наращивание волос

Надо выбирать хорошего мастера

25.08.2014

Достоинства

Красиво, при качественном наращивании не сильно вредит волосам.

Недостатки

Риск - если попадется плохой мастер.

Отзыв

Столкнулась с вопросом наращивания волос около двух лет назад. Очень сильно захотелось резко изменить свой образ и стать злотовлаской)) свои волосы как раз светло-золотистого цвета. в итоге в спешной истерике я выбрала первого попавшегося мастера. Думала, что главное - выбрать хорошие волосы. Хотя мне в салоне, где я покупала волосы, сразу предложили там же и нарастить, но я решила сэкономить и нарастить свежекупленные волосы у мастера, которого нашла в контакте. Результат был налицо - через неделю мои капсулы начали медленно и уверенно отваливаться. И я пошла снимать это убожество в тот же салон, где купила волосы. Это кстати хаиршоп на Соколе. В итоге заплатила кучу денег за все эти телодвижения, но наконец-то волосы стали приносить именно тот результат, которого я изначально добивалась.
В итоге два года (с перерывами правда) я наращиваюсь именно там. и мастер стал буквально своим)).