Наращивание волос

Отзыв о Наращивание волос:
Самое лучшее, что я наращивала в Москве за 15 лет.

28.07.2016

Достоинства

Самое хорошее наращивание, с которым отрасли мои волосы. Прядки незаметные, тонкие. Волосы как мои родные.

Недостатки

Недостаток - цена чуть выше, чем на обычное ленточное наращивание.

Отзыв

Делюсь личным опытом наращивания, основанном на своих граблях куда наступила лично. За последние 15 лет наращивания пробывала все, и капсулы от студии Европы и ленты от Хайр Толка и даже термогильзы в салоне Беларго. С остатками своих пощипанных волос, особенно от капсул, ленты более менее еще волосы сохраняют, хотя носить их достаточно проблематично. Ленты большие и толстые, а мои волосы тонкие и ленты часто выглядывают из-под волос, в хвост не соберешь, снизу видно. Короче, пошла я на очередную пробу по следующему адресу, с хилой надеждой когда нибудь отрастить свои. В студии Веросса надежды на отращивание чуть прибавилось, когда мне нарастили пробную прядку и я с ней проходила три дня. Майя Михайловна мне пообещала, что с их технологией я точно отращу свои волосы. Придя на коррекцию после двух месяцев ношения, приятно отметила, что мои сохранились и даже чуть отрасли. Своих вычесалось совсем немного и несколько волос на прядях осталось. Еще после двух с половиной месяцев ношения, на коррекции опять приятно обнаружилось, что мои отрасли еще на 3-4 см. Это меня вдохгновило, я стала покупать только натуральные шампуни и больше оставлять на кончиках бальзама, как мне советовали в Вероссе. На очередной коррекции, после отдыха на море, мои слегка пришлось распутывать, они спутались у корней, но я сама виновата, надо было коррекцию до отпуска сделать. Прошло уже три с половиной месяца, поэтому они у корней начали спутываться. Но, не много, Мая распутала быстро и все сохранились, чем я осталась довольна. Раньше капсулы снимаешь, а своих концов не остается, все отваливались. А тут даже запутались и все расчесались нормально. Это приятно удивило. Буду знать, что коррекцию надо делать через 2-2,5 месяца максимум. Тогда совсем не спутываются. Приятно радует качество волос в Вероссе, точно славянка, мягкие, хорошие. Мая очень хорошо подбирает под цвет моих натуральных и все вместе как родные смотрятся. Мужу тоже нравится. Мужики обычно не разбираются в наращивании, а тут мой гладит меня и говорит, блин, приятные какие, прям твои и зачем ты раньше капсулы свои наращивала? Да знать бы сразу, куда надо идти наращивать волосы и свои бы хорошие были более менее. А так, пока не пройдешь все салоны и знать не будешь, где хуже, где лучше наращивать. Я наконец-то нашла свою пристань - студия по наращиванию волос Веросса. Это самое лучшее наращивание волос, что я наращивала за все 15 лет. Прядки тонкие, не заметные, даже на моих тонких волосах не видны. Спасибо Майе Михайловне большое пребольшое. Я всегда благодарю ее, приношу хорошие конфеты, букет цветов и хороший зеленый чай. Люблю эту студию. Это самая лучшая моя находка за многие годы. Спасибо за волосы.