Наращивание волос

Отзыв о Наращивание волос:
Девушки! Осторожно! Про мастеров обманщиков!

20.07.2018

Достоинства

Длинные красивые волосы, не требуют тщательного ухода.

Недостатки

Отзыв

Девушки! Осторожно! Про мастеров обманщиков!

Всем привет! Решилась я на капсульное наращивание, долго выбирала мастеров, смотрела работы, читала отзывы, списывалась с мастерами, задавала вопросы. Выбор пал на мастера Анну, именуемую себя в инстаграмме и в контакте gor_geous_hair, оказывающую услуги по наращиванию волос в г. Санкт-Петербурге. Обращаю внимание что только наращивание, перепродажей волос мастер не занимается, о чем и пишет на своей страничке в инстраграмме и дает ссылку на магазин волос. Я не из г. Санкт-Петербурге, была там всего неделю. Мы договорились о встрече, 21 мая 2018г. , станция метро Проспект Ветеранов, новый дом в 2х минутах от метро. Оказалось девушка работает на дому. На дому так на дому, работы мне нравились, Анна отвечала на все вопросы, сомнений у меня не возникло. В этот же день, я приобрела волосы в Hairuss.com по адресу ул. Черняховского 51, по совету мастера Анны. В магазине работали приятные девушки, все показали, рассказали, волосы подобрали. Я купила «люкс-Славянские волосы на кератиновых капсулах Италия» в количестве 205 прядей, из них 155 прядей длиной 50см. и 50 прядей длиной 60см. , на сумму 16 тыс. руб. Созвонились с Анной, договорились на 5 вечера. Ок, поехала. Номер квартиры не помню, мне мастер сказала его по телефону. Встретила, проводила в комнату. Спросила сколько волос, я сказала что 200 точно, и еще пару прядей. Но не запомнила я что 205!!! В магазине мне прядки собирали. Почему я и взяла 60 см. , не было 50см. , нужного мне цвета в нужном мне количестве. Процесс наращивания занял около 3х чалов. Разговаривали, я сказала что живу в другом городе и в г. Санкт-Петербурге проездом. И зря! В итоге результат наращивания мне понравился, не привычная густота, длина. За работу я отдала 5 тыс. руб. 2 месяца я не знала забот и хлопот, решила что пора делать коррекцию, уже в своем городе. В салон пришла по многочисленным, несколько знакомых девушек наращивают там волосы в течение нескольких лет, нареканий не было. Итак, момент истины, сняли прядки, пересчитали и… на моей голове все это время находилось 155 прядей длиной 50 см. !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свинство! Подумала я. Написала Анне, мол так и так, сняла волосы, по факту 155 прядей, можете это как то объяснить? Внимание! Ни своих волос ни своих денег я не требовала, я просто ждала объяснения от человека. На что я услышала что она не знает куда делся пучок из 50 прядей и вообще она поверила мне на слово что я принесла 200 прядей и пересчитывать она была не обязана и что я ей это все «втираю» потому что хочу на ней заработать. Хорошо, спрашиваю, но разве мастер с многолетним опытом работы не может определить объем волос или время затраченное на постановку волос. Цитировать не буду, просто прикреплю скриншот переписки в инстаграмме. В итоге любезная Анна меня заблокировала. И самый прикол и просто открытие было для меня, когда я ждала ответ на свое первое сообщение, я решила пролистать инстаграмм Анны, и о чудо! Спустя 7 дней с 28 мая Анна выкладывает фото волос именуя славянка премиум 60 см, в количестве 110 прядей. Оттеночек то мой! Да и Анна писала на своей странице что перепродажей волос не занимается. Докупить такой же оттенок волос в количестве 60 прядок и такой же длинны для Анны не составило ни каких проблем и потом загнать кому то типо по акции. Браво Анна!!! Лапошим приезжих, все ровно ни чего не доказать. У кого хватило сил и терпения дочитать, благодарю, надеюсь для Вас это отзыв был полезен.

Ну и про сами волосы. Как я жила без них раньше! Ни каких проблем. Мою волосы, жду чтоб немного подсохли, сушу феном, вытягиваю круглой расческой без шариков на конце и подкручиваю плойкой. Качество волос хорошее, не выпадают, не лезут из капсул, пара сеченных концов, но это не критично. Почитала отзывы от выборе шампуней, остановилась на Natura Siberica, шампунь для жирных волос. Маску использую Estel, Маска Curex Therapy, для поврежденных волос.