Наращивание волос

Наращивание волос отзывы

3,7
14.03.2014

Ленточное наращивание волос

Отзыв: Добрый день! Обращаюсь ко всем девушкам, которые наращивают волосы. Я частный мастер, занимаюсь наращиванием более 6 лет (капсулы и ленты). Хотелось бы отметить, что ленточное наращивание, в отличии от капсульного более щадящее для волос клиента, и занимает меньше времени при наращивании. В среднем получается около 1,5 часов вместе с укладкой. Стараюсь всех своих клиентов перевести на ленточную технологию наращивания. Проходила обучение в компании Angelohair, волосики покупаю именно в этой компа… Читать далее

18.01.2014

Жуть

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не модно! портит волосы!

Отзыв: Когда-то я решилась на данную процедуру, это было семь лет тому назад. Могу сказать, что больше подобного опыта у меня не было. Волосы это ужасно портит. Они у меня стали просто отпадать вместе с нарощенными. К тому же мои собственные достаточно тонкие, а нарощенные выглядели просто театральным париком. Снять их потом тоже еще та морока была. Поэтому никому не советую, тем более, что сейчас это не модно.

05.06.2013

Неудобно, но быстрый способ получить длинные волосы

Отзыв: Наращивала пару раз. Очень долгий и нудный процесс. Я наращивала капсульным методом. Прически не сделаешь никакие, мыть огромная проблема, НО! - это единственный способ из коротких сделать длинные... увы... Все еще от самих волос зависит, их качества, ну и самой работы мастера.

07.05.2013

Все зависит от салона

Отзыв: Я в свое время делала себе капсульное наращивание волос. Да, это безумно дорого, но после беременности волосы были никакие. Я наращивала 40 см, процедура конечно заняла некоторое время, но мастер всячески развлекал разговорами, поэтому в принципе я осталась довольна качеством выполненной работы, и тем, что не пришлось ждать в утомлении.

01.05.2013

Если к мастеру попасть ты красоткой можешь стать!

Достоинства: У мастеров салонов с большим опытом и практикой наращивания гарантия качественной работы!

Недостатки: Слишком частое изменение волос требует бережного ухода.

Отзыв: Дочь моей подруги сходила на наращивание волос в одну из парикмахерских, результат сам о себе говорит, лучше бы не экономила на себе и заплатила бы за качество и гарантию специалисту в салон, ведь как говорят скупой дважды платит. Жаль когда молодые девушки портят свой внешний вид когда обращаются к тем у кого нет большой репутации мастера, по крайней мере можно было спросить у таких кто постоянно пользуется услугами салонов, где лучше получается, где клиенты довольны. А бежать сломя голову в п… Читать далее

25.04.2013

Идея заслуживает высокой оценки.

Достоинства: Пара часов и у вас длинные волосы. )).

Отзыв: Действительно, сложно оценивать что-то столь емкое как наращивание волос. Это можно сравнить с тем, как вы, например, оцениваете медицину? Да, спасать жизни вполне возможно, но не все специалисты на самом деле такие уж специалисты. В общем, три года назад наращивала себе волосы у одного знакомого мастера. Получилось просто превосходно, я ни дня не пожалела. Хоть у хорошего мастера процедура будет стоить сравнительно дорого, лучше заплатить названную цену, чем потом всю жизнь мучиться с испорченн… Читать далее

23.04.2013

Смотря кто делает!

Достоинства: Быстро и красиво.

Недостатки: От специалиста зависит результат.

Отзыв: Волосы я наращивала не один раз - в целом я бы сказала что зависит от специалиста. Некоторые делают очень хорошо - и почти не ощущаешь их на волосах. Некоторые вообще очень плохо это все делают - и тяжело с ними, и видно, что волосы не натуральные идут.

23.04.2013

Дорого! не удобно! Оно того не стоит!!!

Отзыв: Загорелась я идеей быть рапунцель! Пошла выбрала волосы и вперед на наращивание. Сколько я сидела это ужас! шея затекла (. Сколько это стоит думаю сами знаете (. Ну и что в эту же первую ночь я не могла уснуть все мешается чешется. в пору сорвать все на фиг и выспаться наконец! А уж мыть голову это отдельная песня! Короче я больше не буду! Свои пусть по плечики но во сто раз лучше!

Отзывы на Наращивание волос в категории Косметические процедуры.