СРЕДСТВО ОТ ПОТА И ЗАПАХА СТОП (ПУДРА) «СЕРИЯ 03» Мирролла

Отзыв о СРЕДСТВО ОТ ПОТА И ЗАПАХА СТОП (ПУДРА) «СЕРИЯ 03» Мирролла :
Отличное средство. Советую.

21.02.2021

Достоинства

Приятная консистенция. Дизаин.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем))
Хочу написать свой отзыв об этом волшебном средстве. Искала давно, так как повышенная потливость, особенно летом, для меня это был ужас пока я не нашла его.
В один вечер, сидят в телефоне выскакивает рекламка этого средства от пота, так красиво расписано решила попробовать. Заказала.
И уже от первого применение, девчонки, ПЕРВОГО, понимаете? Я увидела результат который добивалась годами, заказала я его кстати прямо перед отдыхом, и очень была рада что нашла его, судьба мне как будто его послала.
На отдыхе я вообще забыла что такое пот, и не приятный запах, кожа от него не раздражённая, держится все даже больше суток, нет такого как с этими дезодорантами, по несколько раз пшикаешь на день.
Очень нравится его состав, приятная консистенция, нет никаких следов на одежде, спокойно ношу чёрные платья и не парюсь. О неприятном запахе ног, я вообще молчу. Забыла это как страшный сон, правда.
Если до сих пор ищете, и не знаете что делать-он явно для вас, очень хорошее средство, и стоит своих денег, правда.
Советую его всем своим подружкам!).