СРЕДСТВО ОТ ПОТА И ЗАПАХА СТОП (ПУДРА) «СЕРИЯ 03» Мирролла

Отзыв о СРЕДСТВО ОТ ПОТА И ЗАПАХА СТОП (ПУДРА) «СЕРИЯ 03» Мирролла :
Удобное и эффективное

19.07.2023

Достоинства

Удобная форма выпуска, просто использовать, расходуется понемногу и самое главное помогает.

Отзыв

Хорошо, если вы не сталкивались с неуверенностью из-за запаха ног и потоотделения. А я был знаком с этой проблемой, и знаком очень хорошо. Особенно неудобно перед гостями, когда приходится снимать обувь. Но жена как-то нашла для меня это средство и купила без моего ведома. Не скажу, что я поверил в чудесное действие, но попробовать решил: поддался на уговоры.

После пудры такой сильный запах, как раньше, исчез, да и ноги потеют заметно меньше. Даже когда отдыхаем с друзьями на природе, или при занятиях в спортзале – все равно я больше не чувствую себя неуверенным из-за того, “что подумают люди”, когда после нужно идти куда-то, где опять придется снимать обувь. Потому что такого запаха больше нет. Не сказать, чтобы аромат совсем ушел, но поверьте, результат есть. Не знаю, как действует средство, но главное, что действует.

Саше я кладу в сумку или карман и использую по необходимости. Это очень удобно, особенно когда едешь в командировку или на отдых с женой. Аромат у этого средства приятный, он остается на обуви какое-то время. И расход у саше небольшой, хотя пару упаковок я купил про запас. Пусть лучше лежит, на всякий случай.